Главная новость
Статьи в фокусе

Украинские военные взяли у оккупантов ценный трофей

В НАТО скажут спасибо, если мы поделимся такой добычей
18-03-2022, 07:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Апостроф

Украинские военные взяли у оккупантов ценный трофей
9.5т

Украинские защитники захватили новую российскую станцию радиоэлектронной разведки Торн-МДМ.

Соответствующие фото главный редактор издания Цензор.нет Юрий Бутусов опубликовал в Telegram.

Отмечается, что трофей является одним из современных средств радиоэлектронной борьбы ВС РФ, которое имеет большую ценность как для Украины, так и для ее союзников.

Торн-МДМ

Торн-МДМ

Реклама

Читают сейчас: Семья воина ВСУ нашла его в списках пленных спустя месяц после похорон: что известно.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама