Главная новость
Статьи в фокусе

Мелитополь вышел на митинг, требуя вернуть похищенного мэра

Около двух тысяч местных жителей проводят митинг у здания Мелитопольской райгосадминистрации с требованием освободить мэра города Ивана Федорова
12-03-2022, 11:52
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Корреспондент

Мелитополь вышел на митинг, требуя вернуть похищенного мэра
2.8т

В городе Мелитополь Запорожской области, где накануне российский военные похитили мэра, в субботу, 12 марта, начался массовый митинг протеста. Соответствующие видео публикуют соцсети.

По некоторым данным, на площади у райгосадминистрации собралось более двух тысяч местных жителей. Они стоят перед захваченным зданием и скандируют "Верните мэра".

ВИДЕО

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/3699

Реклама

Читают сейчас: На Волыни 7 машин догнали бусик ТЦК, чтобы освободить похищенного: что было дальше.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама