Главная новость
Статьи в фокусе

В Василькове горит нефтебаза и склад боеприпасов

После воздушного удара повторно загорелась нефтебаза.
12-03-2022, 10:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Алексей Кулеба

В Василькове горит нефтебаза и склад боеприпасов
2.8т

В Василькове Киевской области после авиаудара вновь загорелась нефтебаза. Об этом утром в субботу, 12 марта, сообщил глава Киевской ОГА Алексей Кулеба.

"В Василькове после авиаудара горит нефтебаза. В селе Крячки оккупант ночью обстрелял нефтебазу", - написал Кулеба.

В областном управлении полиции добавили, что военные РФ сбросили, по меньшей мере, 6 ракет в район военного аэродрома в Василькове.

В результате вражеских атак поврежден склад с боеприпасами, там детонируют снаряды, начался пожар.

Реклама

Читают сейчас: Похожи на колокольчик: жителей Харьковщины предупредили, что враг разбрасывает опасные боеприпасы.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама