Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве группа "отморозков" ради забавы избивает пожилых женщин

Нападавших не интересует имущество жертв
1-02-2022, 12:50
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Страна

В Киеве группа
5.4т

Во вторник, 1 февраля, в Киеве группа хулиганов избила пожилых женщин. Два нападения произошли сегодня утром. Как сообщают родственники пострадавших в Telegram-каналах, нападавших не интересовало имущество жертв, они просто наносят увечья прохожим с целью развлечения.

"Сегодня моя 61-летняя мать в 07:00 шла на работу, на улице Иорданская, 6 на нее напали, скорее всего, рейд малолеток. Ничего не забрали: телефон, сумка, кошелек, - все на месте. Эти ироды это делали для забавы, на этой же улице в промежуток 10-15 минут также избили женщину, которая так и не вышла из реанимации на данный момент", - приводят телеграм-каналы слова родственников пострадавшей.

Источник "Страны" в Нацполиции подтвердил факт нападения и уточнил, что его совершили не малолетки, как об этом сообщают телеграм-каналы, а (судя по камерам) взрослые мужчины возрастом около 30 лет.

"Скорее всего наркоманы. Разыскиваем", - сообщил он "Стране".

Реклама

Читают сейчас: Скандал с ТЦК в Харькове: десятки женщин незаконно оказались в розыске как "уклонисты".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама