Под Одессой на электроопорах обнаружили муляжи гранат

Обманки мужчина купил на рынке
31-01-2022, 17:04 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: РБК

Под Одессой на электроопорах обнаружили муляжи гранат
2.8т

В городе Белгород-Днестровский в Одесской области мужчина нашел метод борьбы с ворами. На электроопоры он повесил муляжи гранат.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу полиции Одесской области.

Странные предметы на электроопорах заметили на территории частной усадьбы. Муляжи гранат развешал хозяин территории.

Полицию вызвал местный житель, которого напугала находка. Правоохранители выехали на место и выяснили, что так мужчина хотел уберечь свое имущество. Он установил на электроопорах камеры наблюдения. Чтобы их не украли, он решил повесить муляжи гранат. Обманки он купил на рынке.

Правоохранители устанавливают полные обстоятельства происшествия и решают вопрос о его квалификации.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Черновцах в теле переданного РФ военного обнаружили гранату.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 367

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей