В Харькове у жилого дома нашли тело младенца в пакете

Его предположительная мать сейчас госпитализирована
7-01-2022, 13:14 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Страна
В Харькове у жилого дома нашли тело младенца в пакете

В Харькове возле одного из жилых многоквартирных домов обнаружили тело младенца в пакете. Его предположительная мать сейчас госпитализирована.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в городе.

Мертвого ребенка обнаружили в Шевченковском районе Харькова, у подъезда дома на улице Есенина. 6 января вечером сообщение о находке поступило в дежурную часть полиции. Для установления возможных свидетелей правоохранители совершили поквартирный обход жилых домов, опросили местных жителей, установили наличие камер видеонаблюдения.

"Предварительно установлено, что мать младенца – 22-летняя студентка одного из учебных заведений Харькова, гражданка другой страны, проживающая в многоквартирном доме, возле которого обнаружено тело ребенка. Сейчас женщина госпитализирована в больницу", - сказано в сообщении.

Тело младенца отправили на судебно-медицинскую экспертизу для выяснения причины смерти.

Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей