В Донецке гремят взрывы: горит предприятие

Горит цех по производству воды
16-09-2021, 20:03 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Диалог.UA

В Донецке гремят взрывы: горит предприятие
4.1т

Сегодня, 16 сентября, около 15:30 во временно оккупированном Донецке на проспекте Таманском загорелся цех по производству воды "Серебряный колодец". Местные "СМИ" сообщают, что перед пожаром на предприятии прогремел взрыв.

Спасатели "МЧС" продолжают тушение огня. Пострадавших и погибших нет.

Очевидцы говорят, что вскоре после начала пожара на место происшествия приехали экстренные службы, в том числе так называемое "МГБ ДНР", которое будет выяснять причину происшествия. Огромный столб дыма был виден в нескольких районах города. По данным на 17:00, здание предприятия сгорело практически полностью. Местная "журналистка" Дарина Вадовская утверждает, что от цеха остался пепел.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей