В Умани хасиды подожгли арендованную квартиру

Инцидент спровоцировал повреждение газопровода
8-09-2021, 12:26
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: РБК

В Умани хасиды подожгли арендованную квартиру
2.7т

В Умани, в арендованной хасидами квартире произошло возгорание кондиционера. Инцидент спровоцировал повреждение газопровода, спасатели проводили эвакуацию.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-центр МВД.

"Вчера вечером, около 20:00, в одной из квартир многоэтажного дома произошло короткое замыкание и возгорание кондиционера. В результате произошло повреждение газопровода", - говорится в сообщении.

По информации пресс-цента, спасатели провели эвакуацию жителей на безопасное расстояние и обеспечили охрану места происшествия.

Кроме того, чтобы предотвратить взрыв, была перекрыта подача газа в квартиру.

Отмечено, что спасатели ликвидировали возгорание, а после проведения всех необходимых мероприятий паломники-хасиды вернулись в свои дома.

Сейчас устанавливаются причины возгорания.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На заводе, который подожгли в Чехии, изготавливали дроны для Украины, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 162

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
340

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей