Пара украинцев подралась на борту самолета Киев - Шарм-эль-Шейх

На борту самолета мужчина и женщина стали неадекватно себя вести
27-08-2021, 19:02
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Пара украинцев подралась на борту самолета Киев - Шарм-эль-Шейх
10.7т

На борту авиалайнера "Киева-Шарм-эль-Шейх"(Египет) украинского лоукостера SkyUp двое пассажиров устроили драку. После данного инцидента авиакомпания внесла их в черный список.

Об этом со ссылкой на сообщение авиакомпании сообщают "Украинские новости" в пятницу, 27 августа.

В компании рассказали, что инцидент произошел пятью днями ранее - 22 августа. На борту самолета мужчина и женщина стали неадекватно себя вести. В частности, они между собой устроили драку. Бортпроводники оперативно вмешались в ситуацию и успокоили пассажиров. Однако командир самолета принял решение снять с рейса пассажиров в ближайшем аэропорту.

В SkyUp добавили, что после приземления в международном аэропорту "Одесса" пассажиров передали полиции. Кроме того, им запретили пользоваться услугами авиакомпании - пассажиров внесли в черный список.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Крыму разбился российский Ан-26, погибли экипаж и пассажиры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 1.1т

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 533

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей