Главная новость
Статьи в фокусе

Украинский снайпер убил подполковника РФ

Ликвидирован подполковник Кагиз Манаков из Владикавказа
25-08-2021, 23:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Диалог.ua

Украинский снайпер убил подполковника РФ
5.5т

По предварительным данным, на оккупированном Донбассе лишился жизни высокопоставленный военный армии РФ. Речь о подполковнике Кагизе Манакове из Владикавказа. Информацией поделился в Facebook ресурс International Human Rights Community - Special Monitoring Mission.

По его данным, военный был ликвидирован снайпером ООС в понедельник, 23 августа.

"Вчера на оккупированном Донбассе стояли дикие вопли, потому что украинский снайпер подстрелил кое-что большое", - написал аккаунт.

Он уточнил, что тело военного в экстренном порядке было переправлено в военный госпиталь в российском городе Ростове-на-Дону. Согласно информации ресурса, погибший 1985 года рождения.

Он являлся подполковником ВС РФ и занимал должность замначальника курса спецподготовки 54-го центра разведывательных подразделений, который дислоцируется во Владикавказе.

Речь о военной части № 90091. Аккаунт отметил, что снайперу хватило всего одного выстрела для ликвидации военного РФ.

Стоит отметить, что сейчас непризнанные "Л/ДНР" синхронно объявили сборы "резервистов", пока Украина празднует 30-ю годовщину Дня Независимости.

Наемники РФ принудительно сгоняют на учения тысячи мужчин, проживающих в ОРДЛО. Вероятно, именно этими учениями и объясняется нахождение на оккупированном Донбассе подполковника ВС РФ Манакова из Центра подготовки.

Реклама

Читают сейчас: "Двойник" черемши убил врача во Львове: что нельзя покупать на рынке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама