Главная новость
Статьи в фокусе

Сутки в ООС: боевики 5 раз нарушили режим "тишины"

Один военный получил огнестрельное ранение несовместимое с жизнью
23-08-2021, 10:03
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: РБК

Сутки в ООС: боевики 5 раз нарушили режим
2.3т

Боевики на Донбассе за минувшие сутки, 22 августа, 5 раз нарушили режим "тишины". Они обстреливали украинские позиции из автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на пресс-центр операции Объединенных сил.

Боевики обстреливали позиции вблизи Луганского, в районе населенного пункта Пески.

Возле Пивденного вооруженные формирования Российской Федерации осуществили дистанционное минирование территории минами ПОМ-2.

Кроме того, в Луганской области был зафиксирован пролет вражеского беспилотного летательного аппарата типа "Орлан-10" с пересечением линии разграничения.

В результате вражеского обстрела один военный получил огнестрельное ранение несовместимое с жизнью.

По состоянию на 7 часов утра, 23 августа, нарушений режима прекращения огня не зафиксировали.

Реклама

Читают сейчас: В Ровенской области после суток поисков нашли мальчика, которій сутки пролежал в карьере с переломами.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама