Массовое отравление во Львовской области: в больницу попали 17 человек

Состояние пациентов оценивается как средней тяжести
18-08-2021, 12:59
Редактор: Илько Северин Илько Северин
/ Источник: Страна

Массовое отравление во Львовской области: в больницу попали 17 человек
2.7т

Под Львовом зафиксировали очередное массовое пищевое отравление. В медучреждение попали семнадцать человек, шестеро из них - подростки, которые приехали из Днепропетровской области.

Об этом сообщает пресс-служба Департамента Львовской областной государственной администрации по вопросам гражданской защиты населения.

Шесть человек, которые попали в Самборском районе региона в больницу с отравлением, это дети от 13 до 15 лет. Они приехали из Кривого Рога, а во вторник ели в Layar Palace. Это оздоровительный комплекс в Хырове. По данным врачей, у них наблюдается пищевая токсикоинфекция. Состояние подростков оценивается как средней тяжести.

Позже в медучреждение попали еще одиннадцать человек с отравлением, однако данные о том, что они ели и связан ли этот случай с предыдущим, не приводятся.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Семья воина ВСУ нашла его в списках пленных спустя месяц после похорон: что известно.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 595

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей