Главная новость
Статьи в фокусе

На Днестре мужчина утонул, спасая троих дочерей

Тело погибшего водолазам удалось вытащить из реки только утром в среду
30-06-2021, 19:13
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Страна

На Днестре мужчина утонул, спасая троих дочерей
2.3т

Под Ивано-Франковском мужчина ценой своей жизни спас троих дочерей, которые начали тонуть во время купания в Днестре. Трагедия произошла вблизи села Козина Галицкой ТГ еще в понедельник, 28 июня, но тело погибшего мужчины водолазам удалось вытащить из реки только утром в среду, 30 июня. Об этом сообщают в ГСЧС.

28 июня в 19:45 к спасателям поступило сообщение о том посреди реки Днестр на расстоянии 20 метров от берега находится трое детей, которые не могут самостоятельно выйти на берег и просят о помощи. Прибывшие на место спасатели с помощью лодки доставили их на берег и передали работникам скорой помощи.

Как выяснилось, купаясь, дети начали тонуть. Их отец бросился на помощь, ему удалось вытолкнуть детей на поверхность и отвести их с углубления. Однако после этого сам мужчина ушел под воду.

Реклама

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама