Главная новость
Статьи в фокусе

Выстрелили в голову: в Харькове у входа в супермаркет застрелили мужчину

Что известно про убитого в Харькове
22-02-2021, 23:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Апостроф

Выстрелили в голову: в Харькове у входа в супермаркет застрелили мужчину
2.7т

В Харькове возле новостроя "Ультра" на улице Яроша Отакара на ступеньках супермаркета АТБ застрелили человека.

Об этом пишет Telegram-канал Труха.

Убийство произошло около 19:30. Очевидцы говорят, что убили молодого человека выстрелом в голову.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа ГУНП в Харьковской области, проезд на месте происшествия перекрыт.

В городе объявлен план-сирена. В данный момент полиция ищет две машины: белую Audi с чёрной крышей и Subaru.

Сам момент убийства на записи не попал, так как заглушили камеры.

В убийстве, вероятно, замешан местный ювелир Александр Чепурных, который ранее был фигурантом громкого дела, повязанного с "разборками" на рынке торговли золотыми изделиями.

По противоречивой информации разных Telegram-каналов, ювелир то ли открыл стрельбу из травматического пистолета, то ли сам стал жертвой убийства.

Достоверно известно, что человек, которого обнаружили убитым возле супермаркета, получил пулю в голову.

Реклама

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама