Главная новость
Статьи в фокусе

На Львовщине непогода обесточила более 140 населенных пунктов

3-04-2015, 14:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Львовщине непогода обесточила более 140 населенных пунктов
2.3т

Из-за ухудшения погодных условий 142 населенных пункта во Львовской области остались обесточенными полностью и 59 - частично, сообщает отдел корпоративных связей ПАО "Львовоблэнерго" в пятницу, 3 апреля.

По данным компании, обесточены 24 линии электропередач напряжением 6-10 кВ в Жолковском, Сокальском, Яворовском,Радеховском, Городоцком, Жидачевском, Перемишлянском, Стрыйском,Николаевском, Самборском, Пустомытовском районах и частично в городе Винники, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

Сотрудники аварийных бригад "Львовоблэнерго" ведут работы по восстановлению электроснабжения потребителей.

По данным департамента по вопросам гражданской защиты Львовской обладминистрации, минувшей ночью на территории области прошел атмосферный фронт с мокрым снегом и порывами ветра до 22 м/с. Сложные погодные условия на территории области пока сохраняются.

Реклама

Читают сейчас: Россия оставила без света город-спутник ЧАЭС и часть Чернигова.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама