Главная новость
Статьи в фокусе

В Харькове из-за обледенения контактной сети не ходят троллейбусы и трамваи

30-03-2015, 13:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Харькове из-за обледенения контактной сети не ходят троллейбусы и трамваи
2.3т

В Харькове из-за обледенения контактной сети на дороги частично не вышли троллейбусы и трамваи.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета со ссылкой заместителя директора Департамента транспорта Евгения Федорчука, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

По его сведениям, ночью работали ремонтные бригады, которые освобождали провода от льда, но к утру на части из них снова образовался слой льда.

«Ремонтники продолжают работать, и уже сейчас выехали для обслуживания пассажиров почти все трамваи Октябрьского депо, постепенно начинает выезжать транспорт Салтовского депо. Троллейбусы пока стоят», - отметил Федорчук.

В Департаменте транспорта извинились перед жителями города за временные неудобства.

«Подведомственные предприятия департамента делают все возможное, чтобы восстановить работоспособность контактной сети», - подытожили в пресс-службе горсовета.

Реклама

Читают сейчас: Скандал с ТЦК в Харькове: десятки женщин незаконно оказались в розыске как "уклонисты".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама