В Одессе бандиты открыли огонь по сотрудникам СБУ

19-09-2020, 09:56 / Редактор: Інна Волєва

В Одессе бандиты открыли огонь по сотрудникам СБУ

В центре Одессы злоумышленники устроили перестрелку с сотрудниками Службы безопасности Украины,сообщает "Апостроф" со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Силовики прибыли на вызов в ресторан города. Там выходцы из кавказского региона устроили стрельбу из огнестрельного оружия. Двое из них получили ранения. Пули попали даже в окна дома, который находился рядом.

По данным СБУ, злоумышленники состоят в одной из организованных преступных группировок региона.

По данным издания "Думская", инцидент произошел в ресторане "Арарат" на Гагаринском плато. Воры-барсеточники открыли огонь из травматического оружия по силовикам. Оперативники стали отстреливаться и ранили двоих.

Преступников задержали полицейские, которые также прибыли на вызов. По их версии, в ресторане произошла стрельба между двумя мужчинами. Они пытались убежать, но были задержаны работниками СБУ. Оба участника конфликта получили ранения.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Перемирие на Ближнем Востоке: американский доллар значительно ослаб

Американский доллар ослаб по отношению ко всем основным валютам после того, как США и Иран согласовали двухнедельное перемирие. Это снизило спрос на эту валюту как на "безопасную гавань".
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей