В Хмельницком столкнулись рейсовый автобус и легковушка

Травмы получили семь человек
16-09-2020, 09:29 / Редактор: Ілько Северин

В Хмельницком столкнулись рейсовый автобус и легковушка
2.9т

В городе Хмельницкий столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль. Травмы получили семь человек, сообщает ГСЧС в среду, 16 сентября.

Отмечается, что авария произошла во вторник. В 17:44 в оперативно-координационный центр Главного управления ДСНС Украины в Хмельницкой области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в микрорайоне Ружичная, что в областном центре.

Немедленно к месту происшествия прибыли спасатели 1-го Государственного пожарно-спасательного отряда. Как выяснилось, ДТП произошло с участием легкового автомобиля и рейсового автобуса.

Бойцы ГСЧС на месте происшествия отключили аккумуляторные батареи автомобилей, чтобы предотвратить возгорание, одновременно предоставив помощь медикам в транспортировке пострадавших в карет скорой.

В результате инцидента в лечебных учреждениях областного центра находится семь человек.

Обстоятельства и причины аварии устанавливаются правоохранители.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Выпустил около 90 патронов: в Хмельницком задержали военного, который устроил стрельбу из автомата.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 232

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей