Главная новость
Статьи в фокусе

Бывший охранник ликвидированного Захарченко начал резать сослуживцев "розочкой"

24-08-2020, 22:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Бывший охранник ликвидированного Захарченко начал резать сослуживцев
3.3т

Сегодня стала известна резонансная новость, а касалась она бывшего охранника ликвидированного в кафе «Сепар» Александра Захарченко.

На такого рода сообщение Лолы Ивановой, как пишет Replyua.net, свое внимание обратил украинский патриот с оккупированных территорий Necro Mancer.

Речь идет о том, что во время пьяного застолья во временно оккупированном Донецке боевики «ДНР» при помощи горлышка от разбитой бутылки убили своего «сослуживца» Андрея. В это же время собственница квартиры, где произошло ЧП, Лола Иванова утверждает, что ее мужа Виталия Сытника в убийстве обвинили зря, ведь настоящим убийцей является Денис Кучеренков, он же «Дельфин», бывший охранник Захарченко. Однако он остался не при делах.

Отмечается, что оба потенциальных убийцы – и Сытник, и Кучеренков числятся в базе «Миротворца» боевиками НВФ.

Относительно Сытника известно, что в свое время он воевал в пятой бригаде «Донецкой народной республики». Там он получил тяжелые ранения ног. Это было в 2015-м. Согласно сообщению Лолы Ивановой, одну ногу боевику таки ампутировали, а другая осталась покалеченной. Об убийстве во время застолья боевика Андрея известно, что оно произошло в 2018 году. С того времени Сытник находится на «подвале». Его вместе с его супругой очень сильно избивали, выбивая показания. И сейчас она также проходит по этому делу, правда, как свидетель.

Реклама

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама