В Днепре неадекватный водитель избил инспекторов парковки

11-07-2020, 19:49
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В Днепре неадекватный водитель избил инспекторов парковки
2.8т

В центре Днепра 9 июня около 12 часов дня местный житель подрался с инспекторами парковки. Сначала он избил женщину, а затем напал на ее коллегу. Оба инспектора находятся в больнице, а полиция пришла домой к агрессивному нарушителю. Причиной конфликта стал штраф за неправильную парковку, сообщает сайт Днепр Оперативный.

- Он остановил свой автомобиль возле знака "остановка запрещена". Мужчина, которому на вид около 30 лет, неадекватно отреагировал на выписанный штраф. Он резко набросился на девушку и ударил несколько раз по лицу. Кроме того, он избил другого инспектора по парковке, который заступился за девушку. Правонарушитель ударил его по голове рукояткой пистолета и в живот, - отмечает издание.

После этого “боец” сел в автомобиль “Ford Fusion” и поехал по проспекту Дмитрия Яворницкого. На место прибыла скорая помощь. Медики госпитализировали женщину-инспектора по парковке с предварительным диагнозом: ссадины лица и лба. О травмах мужчины не сообщается, но они оба будут лечиться в 16-ой горбольнице.

Правоохранители узнали где живет обидчик инспекторов и приехали к нему в гости. Двери открыла его жена и сказала, что мужа дома нет и где он находится она не знает. На своем сайте и в Фейсбуке полицейские пока инцидент не комментируют.

Реклама
Читают сейчас: В Днепре избили судью: Совет судей сделал важное заявление.
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама