Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве неадекват устроил в магазине "цирк": вот как действуют воры

28-06-2020, 14:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Киеве неадекват устроил в магазине
2.9т

В Киеве мужчина в неадекватном состоянии устроил скандал в одном из магазинов по продаже алкоголя.

Соответствующее видео опубликовали на Facebook-странице "Киев Оперативный", передает Апостроф.

Отмечается, что инцидент произошел 23 июня в магазине "Белое и Сухое".

"Натуральный бык пришел 23.06 в магазин "Белое и Сухое". Может кто узнает?", - подписал видео автор публикации.

На кадрах видно, что мужчина пребывал в крайне неадекватном состоянии. У него заметны явные признаки опьянения наркотическими либо алкогольными веществами. Возможно и тем и другим.

Он долго заходил в магазин, размахивая руками и выкрикивая что-то невразумительное. Потом он прошел в зал, схватил одну из бутылок и бросил в продавца, к счастью, не попав. После этого он стал приставать к другим покупателям.

Осторожно, в видео присутствует нецензурная лексика!

Пользователи не оставили публикацию без внимания.

"Понаехало чертей", "Обдолбанный", "Он под футболку спрятал что-то воришка", "Не бык а наркоман обыкновенный, постоянные клиенты таких контор. Ребята же шли не хлебом торговать, должны знать о таких. И, да, он у них там своровал что-то пока разыгрывал этот цирк", - пишут комментаторы.

Реклама

Читают сейчас: Выпустил около 90 патронов: в Хмельницком задержали военного, который устроил стрельбу из автомата.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама