В Николаеве в подъезде жилого дома подорвали взрывное устройство

31-12-2014, 17:31
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Николаеве в подъезде жилого дома подорвали взрывное устройство
3.3т

В Николаеве сегодня утром в подъезде многоэтажного дома на улице Лазурной прогремел взрыв, в результате которого никто из людей не пострадал.

Как сообщили в управлении связей с общественностью МВД, установлено, что взрыв произошел на 6-м этаже дома возле тамбурной двери. Повреждены двери шахты лифта, тамбур и выбиты стекла в подъезде, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на УНИАН.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции города, правоохранители опрашивают свидетелей происшествия, устанавливают все обстоятельства и причастных к взрыву лиц. Эксперт, осмотрев место, изъял металлические осколочные элементы взрывного устройства, которые будут направлены на экспертизу.

Правоохранители уже установили лицо, которое обоснованно подозревается в совершении данного преступления. Проводятся следственные действия.

Реклама
Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 534

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 919

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 356

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама