В ходе операции по похищению Цемаха погиб сотрудник СБУ

6-09-2019, 11:58
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В ходе операции по похищению Цемаха погиб сотрудник СБУ
Двое сотрудников СБУ были ранены
2.3т

В ходе спецоперации по вывозу бывшего начальника «бригады противовоздушной обороны ДНР» Владимира Цемаха погиб один сотрудник СБУ. Об этом сообщила журналист Ирина Ромалийская на своей странице в Facebook.

По информации журналиста, также двое сотрудников СБУ были ранены, передает hvylya.net.

«Во время беспрецедентной для Киева операции (из такого глубокого тыла врага спецназовцы еще никого не вывозили!) один сотрудник СБУ погиб, двое были ранены. Украина достала Цемаха, как минимум, ценой одной жизни», — написала Ромалийская.

Она отметила, что Владимир Цемах в нидерландском деле о сбитом МН17 является не свидетелем, а подозреваемым.

«Мои источники утверждают, что голландские следователи с субботы находятся в Киеве. Дал ли Цемах им показания, я не знаю», — сообщила Ромалийская.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Руководил агентурной сетью в Закарпатье: СБУ разоблачила сотрудника венгерских спецслужб.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 309

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 426

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама