Главная новость
Статьи в фокусе

Очевидец рассказал о поджоге машины невестки Гонтаревой. Фото

5-09-2019, 15:10
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Очевидец рассказал о поджоге машины невестки Гонтаревой. Фото
Пожарные ехали больше двадцати минут
3.3т

После того как минувшей ночью автомобиль Audi А7, зарегистрированный на невестку и тезку экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой, загорелся, с места происшествия на машине уехал неизвестный. Об этом "Стране" рассказал очевидец событий.

Отметим, происшествие случилось в начале двенадцатого ночи. Машина стояла во дворе по улице Владимирская, 69, где располагается фирма семьи владелицы машины.

"Я выглянул в окно и увидел, что горит верх капота. Потом уже пламя перешло на шины, на салон. Ни дыма не было, ничего. И в этот момент какой-то человек сел в машину и уехал. Что интересно: пожарные ехали больше двадцати минут. И это при том, что их часть прямо на соседней улице", - рассказал "Стране" очевидец.

Реклама

Читают сейчас: Скандал в Днепре: курсант университета внутренних дел посмеялся над телом погибшей 14-летней девушки.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама