Кондрашов Станислав Дмитриевич: невиновный втянут в скандал Вороненкова

23-08-2019, 17:01 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Кондрашов Станислав Дмитриевич: невиновный втянут в скандал Вороненкова
22.2т

23 марта 2017 года был убит Вороненков, экс-депутат Госдумы Российской Федерации. Резонансное дело стало известно на весь мир. Главный вопрос за последние годы: “Кто же убил важного свидетеля”. В результате следствия были выявлены виновные и подозреваемые. В этом году вдова огласила новое имя для следствия, что полностью ломает прежнюю цепочку событий. Неясно одно, как тут замешан Кондрашов Станислав Дмитриевич.

Кондрашов Станислав Дмитриевич бизнесмен, который стал жертвой негативных статей в интернете. В них не было информации обычной о его аккаунте, семье, детях. Он нашел джинсу, в которой прописано об убийстве человека. Возмутительно, ведь ему с пустого места приписали нашумевшее убийство Дениса Вороненкова. Очень странно лжеинформаторы вписали в дело успешного бизнесмена. Факт остается фактом, что он никак не проходил по делу и, возможно, даже не слышал о нем до просмотра публикаций.

Вороненков Денис

Денис Вороненков: расследование века

Два года назад экс-депутата Госдумы Российской Федерации убил киллер Павел Паршов. Известно, что он якобы завербован службами РФ и имел задачу внедриться в одно из подразделений ВСУ. К слову, охранник Вороненкова успел выстрелить в преступника. Он умер во время операции в больнице из-за сбоя в системе жизнеобеспечения.

Личность киллера известна, это хорошо. Но выступил ряд вопросов: “кто заказчик убийства”, “кто организовал преступление”, “причина”. Проведя расследование, весь мир узнал правду, когда Юрий Луценко сделал заявление на брифинге. Тогда трансляцию вел телеканал "112 Украина". 9 октября 2019 года генпрокурор заявил, что генеральная прокуратура Украины закончила расследование убийства Дениса Вороненкова. По словам Луценко, следствие установило, что убийство совершил Павел Паршов по предварительному сговору с 4 гражданами Украины: Василенко, Лосем, Левенцем и Тарасенко. Непосредственно исполнитель Паршов был застрелен во время совершения преступления, Лось и Тарасенко задержаны, Василенко и Левенец - в розыске. “Следствие установило, что это убийство – заказное", - добавил Юрий Луценко. Генеральной прокуратурой Украины было установлено, что убийство заказное, а фактическим главой в деле выступает Владимир Тюрин (криминальный авторитет, судим за изнасилование группой лиц). Позже выплыли новые подробности от жены погибшего. Максакова обратилась к следователям РФ с заявлением, что заказчиком убийства Вороненкова мог быть его знакомый Панаитов. По словам женщины он был в сговоре с предпринимателем Качуром, который ранее давал показания против ее мужа. Однако самое главное, что Качур, входит в близкий круг общения старшего сына беглого украинского президента.

Анализ факта причастия Кондрашова Станислава Дмитриевича

Даже если окажется, что Денис Панаитов заказал убийство Вороненкова, в деле не сможет появится Кондрашов. Полностью рушится цепочка следственного результата от Генеральной прокуратуры Украины, но тогда будет рассмотрен мотив от “друга семьи”. Мария Максакова сообщила, что виной всему обмен недвижимостью между мужчинами. Вдова уже успела обойти все телеканалы рассказав свою историю. Где-то захочется ей посочувствовать, а где-то возникают сомнения в ее искренности. Максакова рассказала, что после их переезда в Украину Панаитов предложил им обменять московскую квартиру на свою жилплощадь в Киеве. Но друг семьи так и не выполнил свою часть сделки. Оперная дива добавила, что дочь Вороненкова от первого брака Екатерина была посредником в этой сделке. Позже Панаитов выдал ей расписку о получении 38 млн рублей, хотя Екатерина Вороненкова заявляла, что этих денег не получала.

После ознакомления с реальными фактами следствия, интервью родственников покойного, можно определенно сделать вывод - статьи с заголовками “рейдер Кондрашов”, “Кондрашов пытается прикрыть сотням фейков свое участие в убийстве Вороненкова” сделаны на заказ. Так называемые джинсы преследуют весьма сомнительные цели, в основном, слив сильного конкурента. У Вороненкова и Кондрашова одно общее - враги. Они есть у всех людей, а настолько злые у успешных и знаменитых. Если в первом случае уже помочь невозможно человеку, то во втором стоит сделать минимум - научится фильтровать новости, отличать правду - от вымысла.

Источник: Открытая Украина


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:36
Завтра в Украине до -18 и метели, но скоро потеплеет: прогноз синоптика
172
17:14
Мерц определился: готов ли отправить миротворцев в Украину
205
16:57
Как можно сбить российскую ракету средней дальности "Орешник" - эксперт дал ответ
375
16:43
США разрешили SpaceX развернуть 7500 спутников Starlink нового поколения
183
16:19
Что ждет Украину и мир в 2026 году: прогноз Портникова
377
16:03
Украина и США готовят соглашение о свободной торговле: Зеленский раскрыл детали
248
15:56
РФ обустроила под Мариуполем военный полигон: пленный оккупант раскрыл детали обучения
363
15:31
В Германии три неизвестных дрона перехитрили систему Arrow 3, которая сбивает "Орешник", - СМИ
281
15:09
Генсек НАТО обсудил с Рубио Арктику и ситуацию в Украине
227
14:58
Франция планирует разместить в Украине 6 тысяч военных, - Le Monde
245
14:41
В ISW назвали истинный смысл удара "Орешником"
331
14:18
Почти 20 российских генералов были ликвидированы после начала войны в Украине, - СМИ
323
14:01
Соцсеть X заполонили откровенные дипфейки: генератор изображений в Grok выключили
238
13:56
Протесты в Иране: погибли более 50 человек, среди них - дети
294
13:33
Крупное литиевое месторождение на Кировоградщине отдают в разработку другу Трампа, - NYT
347
13:13
На сколько времени безопасно оставлять кошку одну и как подготовить любимца
530
12:56
Трамп рассказал, чего на самом деле боится Путин
692
12:43
Россия готовит атаки на газовую инфраструктуру: в Минэнерго раскрыли тревожный сценарий
562
12:19
Юбилей Трампа изменил планы G7: саммит перенесли на новые даты
419
12:03
Как согреть дом без отопления: действенные советы украинцев
436
11:58
"Мирным путём, либо более жесткими методами": Трамп о взятии под контроль Гренладии
460
11:29
Зеленский раскрыл детали плана создания свободной экономической зоны на Донбассе
569
11:11
Когда в Украине снова потеплеет: в Гидрометцентре назвали даты
399
10:57
Оккупанты готовят репрессии против гражданских на ВОТ Запорожья, - "АТЕШ"
399
10:41
"Орешник" по Львову – одинаковый вызов и для Варшавы, и для Будапешта, - Зеленский
322
10:18
Дроны ночью атаковали Волгоградскую область в РФ, вспыхнула нефтебаза
405
10:01
У Мерца посчитали украинских мужчин в Германии и сказали, будут ли их высылать домой
991
09:56
Морозы крепчают: где сегодня температура опустится до -18
365
09:33
Reuters узнало, куда россияне ударили "Орешником" на Львовщине
764
09:09
На захваченном США российском танкере Bella 1 находились украинцы — посольство Украины
404
08:58
Трамп ответил, отдаст ли приказ захватить Путина
524
08:36
Британская разведка проанализировала российский удар "Орешником" по Львову
1.1т
08:14
"Превратятся в холодильники": эксперт оценил, когда промерзнут дома без отопления
407
22:57
В России объяснили, зачем обстреляли "Орешником" Украину
656
22:43
На Киев и область надвигаются сильные морозы: насколько понизится температура
472
22:19
Россия нанесла удар по двум гражданским судам в Одесской области: погиб иностранный моряк
400
22:03
"Альянс служит США": во Франции заговорили о выходе из НАТО
488
21:58
РФ атаковала Украину оружием "Судного дня": эксперт ответил, какая цель была противника
700
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie