Главная новость
Статьи в фокусе

«Настоящее лицо Америки»: ролик украинской блогерши из Сан-Франциско вызвало споры в сети

Украинская блогерша показала обратную сторону Сан-Франциско
Сегодня, 12:56
Редактор: Илько Северин Илько Северин

«Настоящее лицо Америки»: ролик украинской блогерши из Сан-Франциско вызвало споры в сети
290

Украинская блогерша Ангелина Пичик сняла на улицах Сан-Франциско (США) бездомных и людей, находящихся в наркотическом опьянении, и назвала увиденное настоящим лицом Америки.

В ролике, на который обратил внимание Фокус, блогерша идет по улицам Сан-Франциско и снимает на камеру бездомных, людей с тележками и тех, кто находится в состоянии сильного наркотического опьянения – сама она называет их "фентаниловым отрядом".

Свои впечатления от увиденного девушка описала так: "Я слышала об этой проблеме, все о ней знают, но когда ты оказываешься прямо здесь, в эпицентре, я не думала, что масштабы будут именно такими".

Исходя из географических ориентиров, можно сделать вывод, что блогерша снимала район Тендерлойн, расположенный недалеко от Сивик-Центра. Этот квартал на протяжении десятилетий считается эпицентром бедности, наркоторговли и бездомности в городе.

В комментариях люди начали активно обсуждать эту тему.

  • "Украина — это, без сомнения, лучшая страна в мире, даже во время этой проклятой войны", — пишет один из пользователей.
  • "И эта страна учит нас, украинцев, как нам жить. Пусть сначала в своей разберутся", — отмечает следующий.
  • Кто-то ещё добавил: "А я думал, что Сан-Франциско — это город в стиле диско".
  • "Чёрная беда", — резюмирует один из зрителей.

Читают сейчас: Погодные аномалии из-за Эль-Ниньо: что ждет человечество в этом году.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Что происходит с вашими расходами в последнее время?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама