Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве авто вылетело на встречку и несколько раз перевернулось

3-05-2019, 09:23
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве авто вылетело на встречку и несколько раз перевернулось
Чудом в аварии никто не пострадал

В Киеве недалеко от станции метро "Бориспольская", где не так давно столкнулись Suzuki и Fiat, произошло жуткое ДТП. Так, в ночь на пятницу, 3 апреля, Renault подрезал ZAZ, выехал на встречную полосу и перевернулся. При этом, чудом в аварии никто не пострадал.

Как пишет "Информатор", Renault ехал на большой скорости и подрезал ZAZ, который ехал в сторону "Красного хутора". Легковушка влетела в бордюр, а "француз" выехал на встречку и несколько раз перевернулся.

Водитель ZAZ сообщил, что пытался помочь мужчине выбраться из перевернутой машины, однако тот сначала пытался покинуть место происшествия, а потом заявил, что он пассажир, а водитель сбежал. Сам же он находился в состоянии алкогольного опьянения, никаких документов на транспортное средство и прав у него не было.

Обе машины вследствие ДТП разбиты, но, к счастью, никто не пострадал.

Реклама

Читают сейчас: В Украине обвалился спрос на автомобили из Китая: какие модели все еще покупают.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама