В сети показали видео боя между ВСУ и боевиками на Донбассе, снятое незадолго до смерти известной украинской пулеметчицы и волонтера Яны Червоной и Александра Милютина во вторник, 2 апреля.
Соответствующий ролик опубликован в YouTube, передает Апостроф.
Так, на кадрах можно увидеть позиции украинских военнослужащих 46-й отдельного штурмового батальона "Донбасс-Украина" в районе Попасной (Луганской области). Именно здесь на протяжении минувшей недели боевики обстреливали позиции украинских военных из тяжелого вооружения, в том числе и 152-мм калибра.
Напомним, 2 апреля в результате обстрела позиций украинских войск со стороны оккупантов погибли двое военных - Яна Червоная и Александр Милютин. Российские войска обстреляли воинов ВСУ гаубицами 152-мм калибра в районе н.п. Новозвановка-Попасная.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →
