Главная новость
Статьи в фокусе

Полиция задержала избирателя за фото бюллетеня

31-03-2019, 11:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Полиция задержала избирателя за фото бюллетеня
2.2т

В Запорожье на одном из избирательных участков (№ 116 в Вольнянске) был зафиксирован случай фотографирования избирательного бюллетеня из-за чего украинец был задержан полицией. Об это в воскресенье, 31 марта, сообщает УНН.

Мужчина пришел на избирательный участок № 116 в Вольнянске. В ходе тайного голосования в кабинке он пытался сфотографировать избирательный бюллетень. Это заметили работники комиссии. Правонарушитель задержан полицейскими.

Важно отметить, что ранее МВД сообщала, что за селфи с бюллетенем можно получить три года тюрьмы. Советник министра внутренних дел Украины отметил, что фотографирование в кабинке может нарушить тайну голосования.

Напомним, ранее сообщалось, что на территории Украины 31 марта проходит первый тур президентских выборов. Официально избирательные участки начали принимать избирателей в 8:00 воскресенья. Важно отметить, что закроются избирательные участки 20:00.

Реклама

Читают сейчас: Более 1200 заявлений: по всей Украине прокатилась волна сообщений о минировании.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама