Президент России Владимир Путин намерен посетить оккупированный Крым 18 марта на пятую годовщину незаконной аннексии украинского полуострова.
Об этом сообщает РБК-Украины.
Как стало известно от источников, близких к Администрации российского президента, визит в Крым уже якобы стоит в графике Путина. Хотя официального подтверждения его визита пока нет.
Как известно, в России 18 марта отмечают годовщину аннексии украинского полуострова. Именно в этот день Москва подписала документ о "вхождении" Крыма в состав России.
Отметим, последний раз Путин был в Крыму в ноябре прошлого года. Тогда российский лидер в нарушение украинского закона прибыл на оккупированную территорию принял участие в заседании президиума Госсовета по выполнению национальных целей и стратегических задач развития РФ до 2024 года.
Напомним, Трамп вводит ежегодный сбор в $100 тысяч за визы для высококвалифицированных работников — Reuters.
Ранее Вести-ua.net писали, Оккупация Крыма: что сделала за три года Украина?.
Также Вести-ua.net сообщали, Евро по 55: экономист спрогнозировал, когда валюта "взлетит" до этой отметки.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →