Хорватия готова полностью поддерживать Украину на пути евроатлантической интеграции и усиливать с нашей страной военное сотрудничество.
Об этом заявил министр обороны Хорватии Дамир Крстичевич во время встречи с министром обороны Украины Степаном Полтораком в Загребе, пишет Tportal.hr, передает obozrevatel.com.
"Республика Хорватия поддерживает евроатлантический путь Украины и территориальную целостность Украины и готова продолжать поддерживать Украину в укреплении и реформировании оборонной сферы и сферы безопасности, передавая собственный опыт", - заявил он.
Напомним, На юге Украины ощущалось землетрясение.
Ранее Вести-ua.net писали, Военное противостояние с РФ: способны ли ВСУ обеспечить безопасность страны?.
Также Вести-ua.net сообщали, Заявление Путина по переговорам в Стамбуле «слеплено на скорую руку» — Sky News.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →