Запад должен применить все методы, чтобы заставить диктатора Российской Федерации (РФ) Владимира Путина умолять о мирных переговорах.
Об этом во время "Украинского завтрака" в Давосе заявил президент Польши Анджей Дуда.
"Если мы зададим вопрос, каким образом стимулировать Путина, чтобы он сел за стол переговоров о мире, то ответ должен быть таким. Мы должны такие меры применить, чтобы заставить Путина, чтобы он умолял о мире и умолял мирных переговоров", - заявил Дуда и отметил, что он не желает "молить Путина, чтобы он сел за стол переговоров".
В том же числе он выразил поддержку словам генерального секретаря НАТО Марко Рютте о том, что полномасштабная война в Украине является не местным, а глобальным конфликтом, который, соответственно, требует глобального решения.
Напомним, Трамп рассказал, каким он видит свое место в истории.
Ранее Вести-ua.net писали, Пока будут так называемые русскоязычные украинцы, Россия будет лезть их защищать, – Ирина Фарион.
Также Вести-ua.net сообщали, Жизнь бросит вызов: названы Зодиаки, которым будет нелегко в ближайшее время.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →