"На всех направлениях пылает", - эксперт просчитал, куда направятся россияне после захвата Угледара

Боевые действия идут очень активно, отметил экс-сотрудник СБУ
5-10-2024, 13:33 / Редактор: Ілько Северин

2.8т

После захвата города Угледар Донецкой области российские оккупанты будут пытаться давить на Курахово.

Такое мнение высказал бывший сотрудник СБУ Иван Ступак, передает 24 канал.

"Военные говорят, что оккупанты продолжают давить в направлении Купянска и Лимана. На всех направлениях пылает. Что-то пылает меньше, что-то - больше. Но боевые действия идут очень активно. И на Курщине, и в Харьковской области, и в Луганской, и в Донецкой, и в Запорожской", - заявил он.

По словам Ступака, несмотря на сложную ситуацию, украинские военные продолжают сдерживать армию РФ, и оккупанты несут колоссальные потери.

Отмечается, что кроме давления на Курахово, россияне попытаются улучшить свое положение под Селидово на Покровском направлении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Российское командование определило для себя дедлайн для захвата Константиновки, - ВСУ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент, - ядерный эксперт

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент и будет означать конец любых срочных работ по контролю радиоактивности на Чернобыльской АЭС.
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 151

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей