Президент РФ Владимир Путин положительно относится к Владимиру Зеленскому, но для Путина главное, чтобы договоренности, которых удалось достичь, были реализованы. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. Слова пресс-секретаря передает портал "Взгляд".
"Само по себе общение двух глав государств, безусловно, это факт, который можно оценить только позитивно, положительно. Ибо президент Путин всегда является сторонником диалога для решения насущных проблем, тем более в таких запущенных ситуациях, как российско-украинские отношения", - сказал Песков, передает strana.ua.
Он добавил, что вместе с тем Путин - весьма прагматичный собеседник, для него важнее не сам разговор, а реализация тех пониманий и договоренностей, достигнутых ранее во время каждого разговора.
Напомним, Каждый седьмой житель Словакии поддерживает присоединение к России.
Ранее Вести-ua.net писали, Путин ждет Зеленского в Москве.
Также Вести-ua.net сообщали, К Земле приближается новая магнитная буря: когда будет удар.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →