Астрологи оценили шансы кандидатов в президенты

26-02-2019, 12:42 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Астрологи оценили шансы кандидатов в президенты
К кому благосклонны звезды
7.4т

Кроме современных рейтингов социологических опросов относительно будущих выборов президента Украины, до массового обсуждения этого вопроса присоединились и известные астрологи. Они рассмотрели несколько возможных кандидатур на пост, которые в последнее время определились в обществе как лидеры рейтингов.

Они уверяют, что от гороскопа многое зависит: и шансы на победу, и черты будущего руководителя государства, пишет znaj.ua.

Телец не пройдет, у Стрелка есть шанс

К одному из фаворитов нынешней гонки (а, точнее, к фаворитке, если употреблять фемінітіви) когда очень тяготел российский астролог Павел Глоба. Именно он предсказал победу Юлии Владимировны Тимошенко еще в 2009 году.

Он же предрек и победу на президентских выборах Хиллари Клинтон, и чудесное спасение Саддама Хусейна, и военный переворот в России в октябре 2012-го, и глобальный экономический кризис-2013-2014, и много других нелепостей. Последователь Глобы, который возглавляет Украинский астрологический институт имени Глобы, делает ставку на другого кандидата. Вакарчук по его мнению не самый худший вариант.

"Если вы имеете в виду Святослава Вакарчука, то у него очень неплохие пересечения с астрологической картой Украины. Он по знаку рождения Телец, а украинская нация традиционно соотносится с этим знаком Зодиака. Заметьте, что у нас еще не было ни одного лидера государственного масштаба, рожденного под Тельцом. Это говорит только о том, что ни один из наших политиков за все годы независимости Украины не выражал интересов народа. Однако Вакарчук не идет в президенты, а это означает, что Украине придется подождать того, кто способен выразить интересы ее народа"

Вот лидеру "Батькивщины" Юлии Тимошенко следует быть осторожной, предупреждает астролог: Меркурий войдет в знак Овна, а это означает нечестность, ложь, лицемерие.

Другими словами, в победу Тимошенко могут попытаться украсть обманным путем. Что же до Владимира Зеленского, то, по мнению фон Кальтенберга, звезды для этого кандидата сложатся положительно только в октябре.

Не Рак, как был Янукович

Но пока одним звездочетам хватает Тельцов, другие молятся на Водолеев. "Стрелец (читай: Тимошенко) точно проходит во второй тур. Ну, а Водолей (Зеленский) - это все наше будущее. В знаке Стрельца сейчас Юпитер - символ власти и успеха, что может говорить о том, что выборы выиграет именно Стрелец - в второй тур выйдет точно ", - заявляет Влад Росс.

Но выход во второй тур - это еще не все.

Говорят, что у лидера Студии "Квартал 95" Владимира Зеленского также "туз в рукаве", звезды ему подвержены этом году:

"Избрание Зеленского будет означать уничтожение всех схем коррупции. Он может осуществить такие реформы, которые были не под силу другим, поскольку Водолей - это реформатор, он человек своей эпохи. Ему удастся полностью уничтожить всех коррупционеров и олигархов (...). Люди небольшого роста, как Наполеон, часто хороши в реформировании. Наполеон почти полностью разрушил монарший режим в Европе, провел множество реформ. Вот и Зеленский - это тот человек, который может просто до неузнаваемости изменить нашу страну. Повторюсь, именно Водолей - знак реформ, а не какой-нибудь рак, как Янукович ".

То есть, Зеленский - почти реинкарнация Наполеона.

Смотрите: Зеленский призвал избирателей самостоятельно выбрать кандидатов на ключевые должности

В общем, следующие несколько месяцев для Украины будут слишком напряженными в плане политической ситуации, нормализуется все вплоть ближе к ноябрю, конец 2019 раскроет новые возможности для нашей страны, в том числе и на международной арене.

Смотрите: Смешко у Гордона


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
14:41
Россия могла атаковать Харьков новыми ракетами: эксперт объяснил
114
14:18
ВСУ ракетами ATACMS и SCALP атаковали склад "Шахедов" в Донецком аэропорту
230
14:01
Трамп заявил о расширении производства вооружений в США
191
13:57
Ушел из жизни "дед Интернета" Дэвид Дж. Фарбер
203
13:33
Суда в Персидском заливе выдают себя за китайские, чтобы избежать атак Ирана, - FT
232
13:13
Удваивают риск рака: какие популярные напитки провоцируют развитие опасных опухолей
545
12:56
Россия била по энергетике: в семи областях есть обесточивание
265
12:43
Трамп рассматривает ввод войск США в Иран, - NBC News
247
12:19
Десант с вертолета захватил судно "теневого флота" РФ: детали операции
331
12:03
Премьер Испании против операции в Иране: не хочет повторения Ирака и ослабления Украины
270
11:58
В Харькове в результате ночной атаки РФ погибли две мамы с детьми
324
11:29
В трех областях поезда изменили маршруты и задерживаются
337
11:11
"РФ не станет банкротом в этом году": эксперт объяснил, как важный фактор повлияет на продолжительность войны
442
10:57
Ночная атака на Киев: обломки ракет и дронов упали в трех районах
408
10:41
Искусственный интеллект ответил, в каком раунде закончится бой Усик – Верхувен
974
10:18
В Харькове баллистика ударила по высотке: на месте значительные разрушения, есть погибшие
373
10:01
США располагают данными, что Китай хочет оказать Ирану военную помощь: CNN раскрыло детали
545
09:56
Весна с зимним настроением: где сегодня ждать дождя с мокрым снегом
279
09:33
Украинцы обязаны проводить поверку счетчиков воды: кто платит и что следует знать каждому
1.4т
09:09
Разведка Литвы назвала сроки готовности РФ к войне с НАТО
554
08:58
На церемонии открытия Паралимпиады-2026 вынесли флаг Украины, проигнорировав требование НПК
2.1т
08:36
Война на Ближнем Востоке: генерал США назвал три главных последствия для Украины
722
08:14
РФ расширяет воинские части на границах НАТО, готовя плацдарм для будущей войны, - Reuters
561
22:57
Индийский океан стремительно теряет свою соль: ученые раскрыли причину этой аномалии
1.1т
22:43
В США странно отреагировали на информацию о помощи РФ Ирану с разведкой
1.1т
22:19
«Предательницы военного времени». В Иране призвали «строго наказать» женскую сборную по футболу
1.2т
22:03
Украина вернула инкассаторов, которых взяла в заложники Венгрия
656
21:58
Польша на 3 месяца закроет небо на границе с Украиной и Беларусью: в чем причина
670
21:33
Виткофф заявил о прогрессе в переговорах Украины и РФ
745
21:14
Блокада Ормузского пролива грозит миру "худшим кошмаром" для экономики, - Sky News
1.1т
20:56
Журналист назвал фамилию экс-генерала СБУ, задержанного с инкассаторами в Будапеште
20:41
Зеленский подписал закон об установлении на государственном уровне ежедневной минуты молчания
815
20:18
«Они съели зебр, они украли деньги», - Сикорский потроллил рэкет Венгрии
1.6т
20:01
Трамп потребовал от Ирана полной капитуляции
641
19:54
Кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
1.3т
19:36
Из российского плена вернулись еще 300 военных
571
19:17
Цветы перед 8 марта: сколько в Украине стоит букет
18:58
Эти знаки зодиака буквально сегодня получат шанс разбогатеть: кто в списке
1.3т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie