Обстановка очень непростая, но контролируемая, – Гелетей

1-09-2014, 09:05
Редактор: vadim vadim

Обстановка очень непростая, но контролируемая, – Гелетей
2.7т

Министр обороны Валерий Гелетей заявил о вторжении российских войск в Донецк.

Об этом военный сказал во время эфира "Подробностей", передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на ТСН.

По его словам, они есть и в луганском аэропорту, и в других городах. Ситуацию в Луганской и Донецкой областях министр назвал сложной.

Однако он добавил, что "обстановка очень непростая, но контролируемая".

"Мы воюем с Россией и именно Россия решает, что происходит на Донбассе. Мы ведем переговоры не с террористами, а с представителями Кремля", - отметил Гелетей.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трамп хвастается реакцией Путина на разговор, а в Пентагоне увидели шанс на мир в Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 366

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 700

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 323

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама