Обстановка очень непростая, но контролируемая, – Гелетей

1-09-2014, 09:05
Редактор: vadim vadim

Обстановка очень непростая, но контролируемая, – Гелетей
2.7т

Министр обороны Валерий Гелетей заявил о вторжении российских войск в Донецк.

Об этом военный сказал во время эфира "Подробностей", передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на ТСН.

По его словам, они есть и в луганском аэропорту, и в других городах. Ситуацию в Луганской и Донецкой областях министр назвал сложной.

Однако он добавил, что "обстановка очень непростая, но контролируемая".

"Мы воюем с Россией и именно Россия решает, что происходит на Донбассе. Мы ведем переговоры не с террористами, а с представителями Кремля", - отметил Гелетей.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трамп хвастается реакцией Путина на разговор, а в Пентагоне увидели шанс на мир в Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 207

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
368

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей