Обстановка очень непростая, но контролируемая, – Гелетей

1-09-2014, 09:05 / Редактор: vadim

Обстановка очень непростая, но контролируемая, – Гелетей
2.7т

Министр обороны Валерий Гелетей заявил о вторжении российских войск в Донецк.

Об этом военный сказал во время эфира "Подробностей", передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на ТСН.

По его словам, они есть и в луганском аэропорту, и в других городах. Ситуацию в Луганской и Донецкой областях министр назвал сложной.

Однако он добавил, что "обстановка очень непростая, но контролируемая".

"Мы воюем с Россией и именно Россия решает, что происходит на Донбассе. Мы ведем переговоры не с террористами, а с представителями Кремля", - отметил Гелетей.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трамп хвастается реакцией Путина на разговор, а в Пентагоне увидели шанс на мир в Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 737

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей