Обстановка очень непростая, но контролируемая, – Гелетей

1-09-2014, 09:05
Редактор: vadim vadim

Обстановка очень непростая, но контролируемая, – Гелетей
2.7т

Министр обороны Валерий Гелетей заявил о вторжении российских войск в Донецк.

Об этом военный сказал во время эфира "Подробностей", передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на ТСН.

По его словам, они есть и в луганском аэропорту, и в других городах. Ситуацию в Луганской и Донецкой областях министр назвал сложной.

Однако он добавил, что "обстановка очень непростая, но контролируемая".

"Мы воюем с Россией и именно Россия решает, что происходит на Донбассе. Мы ведем переговоры не с террористами, а с представителями Кремля", - отметил Гелетей.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трамп хвастается реакцией Путина на разговор, а в Пентагоне увидели шанс на мир в Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 252

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 249

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей
Реклама