На что способна Россия? Климкин предупредил ЕС о новой опасности Кремля

2-12-2018, 15:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

На что способна Россия? Климкин предупредил ЕС о новой опасности Кремля
2.1т

Украине необходимы международное присутствие и мониторинг в Черном и Азовском морях и Керченском проливе.

Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин после встречи с главой польского МИД Яцеком Чапутовичем, передает Обозреватель.

"Международное сообщество должно рассматривать агрессию РФ в Черном море как сигнал. У России есть Черноморский и Балтийский флот, и ими управляют одни и те же люди из Кремля, для которых не существует никаких красных линий", — подчеркнул он на своей странице в Facebook.

Он предупредил Европу о возможной угрозе со стороны Кремля.

"Представьте себе, на что способна Россия в Балтийском море, если ей придется защищать Северный поток-2?" — сказал Климкин.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Что бы Путин ни говорил, РФ не побеждает": Стармер сделал заявление о войне в Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 106

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
323

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей