Россия будет "кошмарить": генерал предупредил украинцев об опасности

14-08-2018, 11:34 / Редактор: Артем Шах

Россия будет
4.3т

Кремль не собирается выполнять взятые на себя обязательства по минскому пулу договоренностей, а попытки каким-то образом использовать определенные нюансы внешнеполитической деятельности США и ЕС дают Москве основания "кошмарить" Украину.

Об этом в интервью "Апострофу" рассказал эксперт по вопросам безопасности, ветеран внешней разведки, генерал-лейтенант Василий Богдан, по словам которого, РФ будет создавать определенные угрозы на украинской территории, особенно на восточном фронте.

"Для этого там происходит и определенная концентрация военного контингента, техники и провокации различного уровня", - пояснил он.

По словам Богдана, эти акции нужны для того, чтобы военным образом давить на Украину и создавать впечатление, что Россия готова начать широкомасштабную военную операцию.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Генерал США получил сотрясение после пьянки в Киеве, - The Hill.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 298

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей