Минюст Украины хочет запретить и ликвидировать еще одну партию

16-06-2018, 18:10
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Минюст Украины хочет запретить и ликвидировать еще одну партию
2.7т

Министерство юстиции Украины подало в Окружной административный суд Киева иск с требованием запретить в стране партию «Успешная страна».

Об этом сообщила пресс-служба суда 15 июня.

Иск подан к партии, третьи лица – Генпрокуратура Украины и Служба безопасности.

«Истец просит суд запретить и принудительно распустить (ликвидировать) политическую партию «Успешная страна», – говорится в сообщении.

На сайте партии указано, что ее почетным главой является экс-министр доходов и сборов Украины Александр Клименко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Вэнс заявил, что Трамп хочет возобновить торговлю с Россией.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 206

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей