Минюст Украины хочет запретить и ликвидировать еще одну партию

16-06-2018, 18:10 / Редактор: Влад Максімов

Минюст Украины хочет запретить и ликвидировать еще одну партию
2.7т

Министерство юстиции Украины подало в Окружной административный суд Киева иск с требованием запретить в стране партию «Успешная страна».

Об этом сообщила пресс-служба суда 15 июня.

Иск подан к партии, третьи лица – Генпрокуратура Украины и Служба безопасности.

«Истец просит суд запретить и принудительно распустить (ликвидировать) политическую партию «Успешная страна», – говорится в сообщении.

На сайте партии указано, что ее почетным главой является экс-министр доходов и сборов Украины Александр Клименко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Вэнс заявил, что Трамп хочет возобновить торговлю с Россией.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Киев передал Будапешту сигналы: МИД Украины готовит переговоры Зеленского с Мадьяром

Киев передал Будапешту сигналы о возможных контактах на уровне президента Украины Владимира Зеленского и лидера венгерской партии "Тиса" Петера Мадьяра.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 170

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей