Многие на наркотиках: российская оппозиционерка рассказала о проблемах в Кремле

20-05-2018, 11:03 / Редактор: Інна Волєва

Многие на наркотиках: российская оппозиционерка рассказала о проблемах в Кремле
3.3т

Слухи об уходе Владислава Суркова с поста спецпредставителя президента России по Украине из-за ухудшившегося состояния здоровья не лишены оснований, если учесть его пристрастие к наркотическим веществам.

Об этом заявила российская оппозиционерка Ольга Курносова, передает Обозреватель.

"Со здоровьем при таком количестве различных веществ, которые применяются, проблемы будут всегда. Он употребляет. Ходили слухи о "коксе". Хочу напомнить, что во времена Октябрьской революции была такая же история. Тогда тоже были очень распространены наркотики и специалисты-психиатры говорят, что одновременное употребление кокаина и алкоголя выжигает эмоциональную сферу человека. Поэтому такая жестокость наблюдалась тогда, и, возможно, поэтому такая жестокость наблюдается по так называемых сепаратистах и сейчас", - отметила Курносова.

При этом она не исключила, что и другие представители власти тоже злоупотребляют наркотиками.

"Был большой скандал с целым самолетом. Что-то, возможно, на продажу, но что-то может и для личного употребления. Потому что некоторые геополитические решения таковы, что нормальный человек не может их принять", - убеждена российская оппозиционерка.

Кроме того, политик, подчеркнула, что столь длительное пребывание у власти главы России тоже имеет негативное влияние на восприятие реальности.

"18 лет у власти – это тоже своего рода наркотик. Ограничения нахождения у власти во многих странах связано в первую очередь с этим. Человек, который долго находится при власти, он теряет адекватность, связь с реальностью. Тут уже не важно, наркотики это, или та лесть, которая пронизывает все пространство вокруг Кремля. В этом смысле чем отличается Путин от Медведева? Медведев хоть в интернет заглядывает. А Путин читает только те папочки, которые ему приносит ФСБ, ФСО и его ближайшее окружение", - заключила она.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин перестал появляться в Кремле после ликвидации Хаменеи.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 369

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей