Главная новость
Статьи в фокусе

Пушилин заявил о скором слиянии с РФ

19-04-2018, 19:05
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Пушилин заявил о скором слиянии с РФ
И впал в ностальгию по временам СССР...
2.7т

Так называемый полпред террористов "ДНР" Денис Пушилин заявил, что Украина своими действиями подталкивает временно оккупированные территории Донбасса к интеграции с Россией.

Он также заверил, что сейчас удалось наладить связь с 20 регионами страны-агрессора, сообщается на сайте террористов "ДНР", передает obozrevatel.com.

"Конфликт, который сейчас происходит на Донбассе, достаточно сложный. Простых и быстрых решений не существует. Мы прекрасно осознаем, что такое количество людей (а в нынешних границах "республик" — это четыре миллиона человек) не может жить в вакууме. Украина своими действиями, агрессией, блокадой подталкивает Донбасс к интеграционным процессам с Российской Федерацией. Эта деятельность уже успешно осуществляется практически с 20 регионами России, и она будет только расширяться", — заявил Пушилин.

"По прошествии десятков лет и сотен событий мы продолжаем говорить на родном русском языке, жить, чувствовать и творить русской душой. И уже второй год мы ведем активную работу по восстановлению взаимосвязей, утраченных с годами непродуманной внешней политики Украины", — высказался террорист.

Реклама

Читают сейчас: Украина скоро получит дроновые системы для использования в условиях океана, - Зеленский.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама