Главная новость
Статьи в фокусе

Особое распоряжение МВД: улицы Киева наводнили люди с оружием

16-03-2018, 21:12
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Особое распоряжение МВД: улицы Киева наводнили люди с оружием
3.1т

На улицы Киева вывели дополнительные вооруженные патрули.

Об этом сообщил представитель МВД Артем Шевченко, передает Украинская правда.

«Было поручение министра внутренних дел об обеспечении общественной безопасности и порядка в городе Киеве совместными патрулями Нацполиции и Нацгвардии. Это было сделано для обеспечения этими нарядами общественного порядка в Киеве, противодействия преступности и недопущения дестабилизации оперативной обстановки», – сказано в сообщении.

Шевченко отметил, что такие меры безопасности продлятся до «особого распоряжения». Точных сроков он не назвал.

«Привлечены дополнительные совместные наряды с Национальной гвардией, в частности вооруженные автоматическим оружием и боеприпасами», – предупредил Шевченко.

Пресс-секретарь полиции столицы Оксана Блищик уточнила, что меры безопасности усилили в правительственном квартале, на железнодорожном и автовокзалах.

Реклама

Читают сейчас: Какое оружие на руках у гражданских украинцев: полиция дала перечень.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама