Главная новость
Статьи в фокусе

Минобороны объявило о серьезной угрозе на Донбассе

4-03-2018, 12:27
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Минобороны объявило о серьезной угрозе на Донбассе
5.9т

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что российско-оккупационные войска обладают более чем 700 танками на Донбассе.

Об этом он рассказал во время встречи с журналистами, сообщает сайт Минобороны.

"Мы имеем танковую угрозу со стороны Донецка и Луганска, ведь на этой территории у Российской Федерации более 700 танков", - отметил Полторак, подчеркнув, что для адекватного реагирования на угрозу предоставлен приоритет развития противотанковых средств.

"Оборонно-промышленный комплекс Украины очень плодотворно поработал и выдал готовую продукцию - современные противотанковые ракетные комплексы "Стугна" и "Корсар", которые отвечают всем ныне существующим стандартам", - заявил министр.

Реклама

Читают сейчас: В Минобороны назвали условие, когда Россия захочет мира.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама