Россиянам будет еще сложнее въезжать в Украину: появились подробности

2-03-2018, 22:57 / Редактор: Інна Волєва

Россиянам будет еще сложнее въезжать в Украину: появились подробности

СНБО собирается внедрить механизмы дополнительного контроля для въезда россиян в Украину.

Такое решение было принято на заседании СНБО 1 марта, сообщается на официальном сайте ведомства.

"Кабинету Министров Украины поручено подать законопроект о введении механизма предварительной проверки оснований для въезда граждан государств миграционного риска, в том числе Российской Федерации, с использованием электронного сообщения о намерении посетить Украину", - говорится в сообщении.

Кроме того, СНБО поддержала предложение Нацбанка о продлении санкций в отношении банков с российским капиталом, срок действия которых заканчивался в марте 2018 года.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация в Украине: в ОП отреагировали на слухи о снижении возрастного порога

В офисе президента прокомментировали потенциальное снижение мобилизационного возраста в Украине. Да, устанавливать его ниже 25 лет пока не планируют.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей