Главная новость
Статьи в фокусе

Пикетчики дома Луценко заявили, что генпрокурор напал на них с топором

27-02-2018, 12:13
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Пикетчики дома Луценко заявили, что генпрокурор напал на них с топором
Глава ГПУ напал на мирных протестующих?
2.4т

Участники пикета у дома гепрокурора Луценко заявили, что глава ГПУ напал на них с топором.

По словам активистов "Руха Новых Сил", он выскочил с топором и разломал их генератор, порубил провода и сорвал плакат "Свободу Севериону Дангадзе" с палатки, передает strana.ua.

Сторонники Саакашвили вызвали полицию, чтобы должным образом оформить происшествие. Сам инцидент, по их словам, произошёл около 22 часов в понедельник.

[media=https://www.facebook.com/evgeny.lukyantsev/videos/1463114747132000/]

[media=https://www.facebook.com/evgeny.lukyantsev/videos/1463135723796569/]


Видео: facebook.com/evgeny.lukyantsev

Напомним, сторонники Саакашвили говорят, что у дома Луценко избили их побратима. У одного из активистов с собой была камера, на которую он снимал происходящее. Ближе к вечеру к палатке подошли неизвестные в черном, без опознавательных знаков.

Реклама

Читают сейчас: Демонстрация для россиян: Игорь Луценко раскрыл, что стоит за российским ударом по Закарпатью.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама