Главная новость
Статьи в фокусе

В "ДНР" заявили, что откроют "посольство" в Германии

21-02-2018, 17:26
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В
"В Чехии, во Франции, в Италии есть такие представительства..."
1.8т

Боевики "ДНР" хотят открыть свои "дипломатические представительства" в Германии и Норвегии.

Об этом сообщил Андреас Маурер, лидер партии "Левые" в немецком регионе Оснабрюк, передает facenews.ua.

"Мы будем обсуждать, на какой платформе нам будет предоставлена такая возможность. В Чехии, во Франции, в Италии есть такие представительства. Нам нужно иметь конкретную информацию о том, на какой основе мы можем это сделать. И, конечно, это возможно, особенно по отношению к Норвегии и Германии ", - подчеркнул Маурер.

Он прибыл в оккупированный Донецк вместе с представителем общественной организации "Норвежская народная дипломатия" Хендриком Вебером и двумя "народными дипломатами" из России.

Реклама

Читают сейчас: По подозрению в шпионаже в Германии задержан украинец.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама