Главная новость
Статьи в фокусе

МИД: РФ не выполнила ни одного пункта Минских соглашений

12-02-2018, 14:38
Редактор: Илько Северин Илько Северин

МИД: РФ не выполнила ни одного пункта Минских соглашений
Москве нужна лишь дестабилизация ситуации в Украине
1.8т

За последние три года Россия не выполнила ни одного пункта из комплекса мер по имплементации Минских соглашений.

Об этом у себя в Twitter сообщила спикер Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца, передает korrespondent.net.

По ее словам, Москве нужна лишь дестабилизация ситуации в Украине.

"12.02.15 принят комплекс мер по имплементации Минских соглашений (2014). Ни один пункт РФ не выполнила. РФ нужна война и дестабилизация Украины", - написала Беца.

Реклама

Читают сейчас: Зеленский заявил о беспрецедентных договоренностях на Ближнем Востоке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама