Ольга Богомолец учит молодежь, как руководить страной

12-05-2014, 15:47 / Редактор: valera

Ольга Богомолец учит молодежь, как руководить страной
3

В Украине к власти должны приходить не деньги, а люди. Об этом заявила кандидат в президенты Украины Ольга Богомолец во время первого занятия Школы патриотов «Новые лидеры единой страны». С этой целью она поддержала проведение таких тренингов – только на первом занятии удалось собрать более 1000 общественных лидеров со всех регионов Украины. Вместе они работают над одной целью – построить достойную, справедливую и мирную страну.

В то же время, по словам Ольги Богомолец, основное задание Школы – не только найти специалистов. «Профессиональных людей в Украине много, а нам нужно найти честных, нравственных, преданных людей, которые готовы отложить свои меркантильные интересы и стать государственными, не политическими деятелями. Политика сегодня надоела всем», - отметила она.

Поэтому Ольга Богомолец предлагает сформировать новую систему политического представительства: «Нам нужно создать систему социальных лифтов, когда человек из любого маленького городка, села, если он лидер и патриот, сможет стать депутатом районного, областного уровня, сможет стать депутатом Верховной Рады».

Кандидат в президенты уверенна, что присутствующие на занятии люди, с разнымиполитическими и жизненными взглядами, мировоззрением, религией, говорящие на разных языках, смогут стать ядром новой государствообразующей силы.

«Из них мы создадим костяк новой политической силы, которая и пойдет на парламентские выборы. В первой двадцатке будут молодые лидеры, которые готовы взять на себяответственность за будущее страны», - утверждает Ольга Богомолец.

Первый тренинг Школы патриотов состоялся в здании выставочного центра КиевЭкспоПлаза под руководством известного основателя Таллинской школы бизнеса Владимира Тарасова. Как подчеркнула Ольга Богомолец, это занятие не станет единственным, и Школа патриотов будет продолжаться.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Дело "Мидас": НАБУ инициирует экстрадицию Миндича.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 212

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей