Порошенко дал оценку диалогу с Трампом в Давосе

26-01-2018, 16:56 / Редактор: Ілько Северин

Порошенко дал оценку диалогу с Трампом в Давосе
"Мы можем оставаться оптимистичными"
1.8т

Президент Украины Петр Порошенко оптимистично настроен в вопросе отношений с Вашингтоном, заявляет о существенной поддержке страны со стороны США при президентстве Дональда Трампа.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

«Украина имеет блестящий диалог с господином Трампом. Я провел две полные встречи, состоялись многочисленные обсуждения, мы получили оружие, получили чрезвычайно мощную поддержку от Конгресса США, при этом от обеих партий. И мы можем оставаться оптимистичными», — сказал глава государства, выступая на панельной дискуссии Всемирного экономического форума в Давосе (Швейцария) в пятницу.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина и РФ провели "большой Пасхальный обмен" пленными

Украина и Россия провели масштабный обмен военнопленными, который состоялся накануне Пасхи. Домой удалось вернуть 175 защитников
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 784

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей