Валерий Коновалюк: «Президентские выборы в Украине не должны быть сорваны и превращены в фарс»

8-05-2014, 12:18 / Редактор: Артем Шах

Валерий Коновалюк: «Президентские выборы в Украине не должны быть сорваны и превращены в фарс»
3.4т

Валерий Коновалюк на пресс-конференции в Вашингтоне, где присутствовали ключевые мировые СМИ, обратился к основным кандидатам в Президенты Украины – Юлии Тимошенко и Петру Порошенко.

«Они рассчитывают на поддержку мирового сообщества и должны также представить свой план выхода страны из кризиса и свои основные политические решения», – подчеркнул Валерий Коновалюк.

«Президентские выборы в Украине не должны быть сорваны и превращены в фарс. Наша страна находится в слишком тяжелом состоянии, чтобы 21 кандидат на пост Президента использовали эти выборы как информационный повод для личных амбиций. Многие из этих кандидатов не имеют никакого управленческого опыта и не могут отличить Министерство образования от Министерства здравоохранения», – отметил политик.

Кандидат на пост Президента Украины напомнил, в частности, что в декабре 2011 в Вашингтоне выступал вместе с Порошенко на конференции «Украина и евроатлантический мир», где рассказал о путях развития Украины и опасности глубокого политического кризиса.

«После возвращения в Украину я осудил деятельность Януковича и вышел из Партии регионов, а Порошенко в это время стал министром в его правительстве», – констатировал Валерий Коновалюк.

Пресс-служба В. Коновалюка специально для Вести-UA.net

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава МИД сказал, кто станет следующим президентом Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на нефть начали снижаться после заявления Трампа

Мировые цены на нефть упали на фоне надежд, что Иран возобновит переговоры с США и Израилем, чтобы прекратить конфликт, который закрыл Ормузский пролив.
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 413

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей